إجمالي المرضى
+84 مريض2,184
مقارنة بالفترة السابقة
إجمالي المرضى
+84 مريض2,184
مقارنة بالفترة السابقة
طلبات الفترة
+11.6%164
مقارنة بالفترة السابقة
قيمة التنفيذ
+8.2%1.18 م ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
معدل الإنجاز
+3.4%91%
مقارنة بالفترة السابقة
بالآلاف من الريالات
النسبة من إجمالي نتائج الفترة
تفاصيل النتائج وترتيب الأداء خلال الفترة المحددة.
| القسم أو الصيدلية | الطلبات | المنفذ | متوسط المدة | القيمة | معدل الإنجاز |
|---|---|---|---|---|---|
| قسم الأشعة | 48 | 45 | 3.2 يوم | 420 ألف ر.س | 94% |
| صيدلية الشفاء المركزية | 42 | 39 | 1.4 يوم | 168 ألف ر.س | 93% |
| قسم الجراحة | 31 | 27 | 5.8 يوم | 382 ألف ر.س | 87% |
| صيدلية فرع الشمال | 24 | 22 | 1.8 يوم | 92 ألف ر.س | 92% |
نظرة على نمو قاعدة المرضى والملفات الأكثر نشاطًا داخل المنشأة خلال الفترة المحددة.
مرضى جدد هذا الشهر
+18 مريضًا84
مقارنة بالفترة السابقة
متوسط عمر المريض
—34 سنة
مقارنة بالفترة السابقة
نسبة الإناث
+2.1%52%
مقارنة بالفترة السابقة
مرضى لديهم طلب نشط
+6 مرضى46
مقارنة بالفترة السابقة
| المريض | رقم الملف | عدد الطلبات | إجمالي القيمة | آخر زيارة |
|---|---|---|---|---|
| سارة محمد العتيبي | MRN-10234 | 8 | 48,250 ر.س | 20 يوليو 2026 |
| خالد علي الحربي | MRN-10871 | 5 | 21,600 ر.س | 18 يوليو 2026 |
| نورة عبدالله | MRN-10490 | 3 | 9,800 ر.س | 12 يوليو 2026 |
| محمد حسن | MRN-10804 | 2 | 2,150 ر.س | 8 يوليو 2026 |
توزيع طلبات المنشأة حسب النوع والحالة، مع آخر الطلبات المسجلة خلال الفترة.
طلبات الفترة
+11.6%164
مقارنة بالفترة السابقة
بانتظار المراجعة
+3 طلبات12
مقارنة بالفترة السابقة
بانتظار الدعم
-1 طلب9
مقارنة بالفترة السابقة
تم التنفيذ
+9.8%131
مقارنة بالفترة السابقة
النسبة من إجمالي نتائج الفترة
| الطلب | النوع | الحالة | القيمة | التاريخ |
|---|---|---|---|---|
| #TK-1048 | إجراء طبي | بانتظار المراجعة | 12,500 ر.س | 20 يوليو 2026 |
| #TK-1041 | علاج خارجي | بانتظار الدعم | غير مسعر | 19 يوليو 2026 |
| #TK-1036 | جهاز طبي | تمت الموافقة | غير مسعر | 15 يوليو 2026 |
| #TK-1029 | علاج داخلي | يحتاج تعديلًا | 680 ر.س | 10 يوليو 2026 |
الحملات التي تمول طلبات مرضى المنشأة حاليًا، وحصتها من إجمالي التمويل المستلم.
حملات نشطة
—3
مقارنة بالفترة السابقة
قيمة الدعم المستلم
+8.4%420 ألف ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
طلبات ممولة عبر حملات
+6 طلبات58
مقارنة بالفترة السابقة
متوسط زمن اعتماد التمويل
-0.3 يوم1.6 يوم
مقارنة بالفترة السابقة
| الحملة | الجمعية | الطلبات الممولة | القيمة | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| حملة قلب سليم | جمعية عطاء | 24 | 186 ألف ر.س | نشطة |
| حملة حياة أفضل | جمعية البر | 18 | 142 ألف ر.س | نشطة |
| دواؤك علينا | جمعية الرحمة | 16 | 92 ألف ر.س | قاربت الاكتمال |
أداء تنفيذ الطلبات داخل أقسام المنشأة، وحالة تأكيد التنفيذ الأخيرة.
قيمة التنفيذ
+8.2%1.18 م ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
معدل الإنجاز
+3.4%91%
مقارنة بالفترة السابقة
متوسط مدة التنفيذ
-0.4 يوم2.6 يوم
مقارنة بالفترة السابقة
بانتظار تأكيد التنفيذ
+2 طلبات5
مقارنة بالفترة السابقة
| القسم | الطلبات | المنفذ | متوسط المدة | القيمة | معدل الإنجاز |
|---|---|---|---|---|---|
| قسم الأشعة | 48 | 45 | 3.2 يوم | 420 ألف ر.س | 94% |
| قسم الجراحة | 31 | 27 | 5.8 يوم | 382 ألف ر.س | 87% |
أداء صيدليات المنشأة الداخلية من حيث سرعة الصرف وقيمة الطلبات المنفذة.
صيدليات نشطة
—2
مقارنة بالفترة السابقة
طلبات الصرف
+9 طلبات66
مقارنة بالفترة السابقة
قيمة الصرف
+7.1%260 ألف ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
متوسط زمن الصرف
-0.2 يوم1.6 يوم
مقارنة بالفترة السابقة
| الصيدلية | الطلبات | المنفذ | متوسط المدة | القيمة | معدل الإنجاز |
|---|---|---|---|---|---|
| صيدلية الشفاء المركزية | 42 | 39 | 1.4 يوم | 168 ألف ر.س | 93% |
| صيدلية فرع الشمال | 24 | 22 | 1.8 يوم | 92 ألف ر.س | 92% |
فواتير المنشأة الصادرة باسم الجمعيات على الطلبات المنفذة وحالة التحصيل، وفواتير خدمة المنصة.
فواتير صادرة
+8.2%61,180 ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
محصلة
+11%48,680 ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
قيد التحصيل
—12,500 ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
فواتير خدمة مسددة
—2,240 ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
| الفاتورة | الجمعية | الطلب المنفذ | القيمة | تاريخ الإصدار | الحالة |
|---|---|---|---|---|---|
| #INV-2048 | جمعية عطاء | #TK-1048 | 12,500 ر.س | 21 يوليو 2026 | قيد التحصيل |
| #INV-2031 | جمعية عطاء | #TK-1029 | 680 ر.س | 10 يوليو 2026 | محصلة |
| #INV-2028 | جمعية سند الصحية | #TK-1022 | 48,000 ر.س | 8 يوليو 2026 | محصلة |
الفرص التي شاركت فيها المنشأة بعروض، ونسبة الاعتماد وقيمة الفرص المكتسبة.
فرص متاحة
+2 فرص5
مقارنة بالفترة السابقة
عروض مرسلة
+3 عروض9
مقارنة بالفترة السابقة
فرص مكتسبة
+1 فرصة4
مقارنة بالفترة السابقة
قيمة الفرص المكتسبة
+18%96 ألف ر.س
مقارنة بالفترة السابقة
| الفرصة | الجمعية | حالة العرض | قيمة العرض | آخر موعد |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز عيادات الأسنان | جمعية عطاء | تم اختيار العرض | 38 ألف ر.س | 31 يوليو 2026 |
| برنامج فحص السكري | جمعية البر | بانتظار القرار | 24 ألف ر.س | 5 أغسطس 2026 |
| أجهزة غسيل كلوي | جمعية الرحمة | لم يُختر العرض | 52 ألف ر.س | 20 يوليو 2026 |